Приветствую Вас Гость
Алюминиевые раздвижные системы,раздвижные двери,фурнитура для шкафов купе,шкафы-купе в днепропетровске,шкафы купе для коридора,раздвижные системы,профиль алюминиевый мебельный,гардеробные комнаты, рамочный профиль,мебельные аксессуары для заполнения шкаф-купе и гардеробных комнат, хромированные сетчатые корзины, полки для заполнения кухонь и шкафов-купе,широкий ассортимент мебельной фурнитуры.
Организуйте свой бизнес
по производству шкафов-купе с нами.
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » День святителя Николая Чудотворца
День святителя Николая Чудотворца
Святой Николай является одним из наиболее чтимых на Украине святых. Об этом можно судить хотя бы на основании того, что в стране возведено большое количества церквей, названных в его честь. В году два праздника Николая — первый весенний (22 мая) и второй зимний (19 декабря).

Зимний Николай опекается обездоленных, больных. К нему посылают молитвы земледельцы, скотоводы и рыбаки, последних, кстати, он спасает от различных опасностей на воде.

Особенно доброжелательное отношение к Николаю выражается в рассказах о путешествиях святого Николая со святым Касьяном, в которых, в отличие от Касьяна, Николай изображается покровителем и защитником всех кому нужна его помощь. Именно поэтому у Николая два дня в году, а день святого Касьяна отмечается лишь раз в 4 года.

Но, конечно, больше всего прихода Николая ждут дети. Святой Николай одаривает их подарками в зависимости от поведения на протяжении года. По традиции, вежливым и радушным детишкам достается медовый пряник, а тот, кто не слушался родителей, получал розги.
ОБЛАКО ТЕГОВ
СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ
[30.04.2010][Статьи]
Шкафы (0)
[19.05.2010][Статьи]
Шкаф-купе для мини гардеробной (0)
[08.04.2010][Статьи]
Гардеробная комната (0)
ШУТКИ О СЕРЬЕЗНОМ
Лотерея:сбор с людей,
у которых плохо
с математикой.

У оптимистов сбываются мечты,
а у пессимистов - кошмары.

Двое могут прожить на зарплату
одного, но вдвое меньше.

Организуйте свой бизнес по производству шкафов-купе с нами.     Это будет максимально просто!!!     ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН:   (096) 808-31-51 АЛЬПЕН-сервис ©2008-2024 |