Приветствую Вас Гость
Алюминиевые раздвижные системы,раздвижные двери,фурнитура для шкафов купе,шкафы-купе в днепропетровске,шкафы купе для коридора,раздвижные системы,профиль алюминиевый мебельный,гардеробные комнаты, рамочный профиль,мебельные аксессуары для заполнения шкаф-купе и гардеробных комнат, хромированные сетчатые корзины, полки для заполнения кухонь и шкафов-купе,широкий ассортимент мебельной фурнитуры.
Организуйте свой бизнес
по производству шкафов-купе с нами.
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » С Днем юриста Украины
С Днем юриста Украины
День юриста появился в календаре Украины по Указу Президента № 1022/97 от 16 сентября 1997 года. Это праздник, который объединяет юристов разных сфер деятельности, стоящих на защите прав и свобод украинцев.

Профессиональный праздник людей, вся жизнь которых подчинена лозунгу «Знать право, служить праву, защищать право», отмечается ежегодно 8 октября.

Для украинского общества профессия юриста очень важна, ведь именно сейчас, когда происходит процесс развития правового государства в Украине, прежде всего на правоведческое сообщество возлагаются надежды и задачи утверждения принципа верховенства права, усовершенствования украинского законодательства, усиления правовых гарантий защиты различных слоев населения и повышения правосознания и правовой культуры украинцев.

Юристы считают, что с государством все в порядке, если его основной Закон — Конституция — не ограничивает права и свободы граждан, а, напротив, увеличивает зону этих свобод. В Украине, государстве с умело написанной Конституцией и не очень умело выполняемыми законами, специальность юриста занимает лидирующие позиции.
ОБЛАКО ТЕГОВ
СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ
[21.09.2012][Статьи]
Как собрать шкаф купе (0)
[16.07.2012][Статьи]
Шкаф-купе - секреты сборки и установки. (0)
[19.05.2010][Статьи]
Шкаф-купе для мини гардеробной (0)
ШУТКИ О СЕРЬЕЗНОМ
C деньгами в кармане ты умен
красив и даже поешь хорошо.
(еврейская пословица)

Лотерея:сбор с людей,
у которых плохо
с математикой.

Двое могут прожить на зарплату
одного, но вдвое меньше.

Организуйте свой бизнес по производству шкафов-купе с нами.     Это будет максимально просто!!!     ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН:   (096) 808-31-51 АЛЬПЕН-сервис ©2008-2024 |